| Marchio: | RESKY |
| Numero di modello: | LP443441 |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di carta |
| Condizioni di pagamento: | Western Union, T/T |
Batteria LiPo ad alte prestazioni progettata specificamente per smartwatch e dispositivi elettronici compatti.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Capacità Nominale | 650mAh |
| Corrente di Carica | 0.2C |
| Corrente di Scarica Continua | 0.5C |
| Corrente di Scarica Massima | 1C |
| Peso | 10g |
| Ciclo di Vita | 500 cicli |
| Garanzia | 12 mesi |
| Spedizione | UPS, DHL, FedEx, TNT, via Aerea, via Mare, Linea Speciale |
| Connettore | JST, Molex |
| Specifiche | 4.4*34*41mm |
| Articolo | Specifiche |
|---|---|
| Tipo di Batteria | Batteria LiPo 3.7V 650mAh |
| Tensione di Carica | 4.2V |
| Tensione Nominale | 3.7V |
| Capacità Nominale | 650mAh @ Scarica 0.2C |
| Corrente di Carica | Standard: 0.5C, Rapida: 1.0C |
| Metodo di Carica Standard | Carica CC 0.5C fino a 4.2V, poi carica CV fino a corrente ≤0.05C |
| Tempo di Carica | Standard: 2.75 ore, Rapida: 2 ore |
| Corrente di Carica Massima | 1.0C |
| Corrente di Scarica Massima | 1.0C |
| Tensione di Taglio di Scarica | 2.75V (0.2C) |
| Temperatura Operativa | Carica: 0°C ~45°C, Scarica: 0°C ~45°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -10°C ~ +45°C |
| Dimensioni | Lunghezza: 41±2mm, Larghezza: 34±0.5mm, Spessore: 4.4±0.2mm |
| Test di Caduta | Caduta da 1m due volte su cemento - nessun incendio, nessuna perdita |
| Ciclo di Vita | ≥500 volte |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni