| Marchio: | RESKY |
| Numero di modello: | Lp503040 |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di carta |
| Condizioni di pagamento: | Western Union, T/T |
Cella batteria al litio polimerico compatta progettata per localizzatori GPS e altri dispositivi elettronici a bassa potenza con elevata densità energetica e prestazioni affidabili.
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Batterie | 3.7V 600mAh batteria LiPo |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh (scarica di 0,2 C) |
| Corrente di carica | Carica standard: 0,5°C Carica rapida: 1,0°C |
| Metodo di addebito standard | 0.5C carica CC a 4.2V, quindi carica CV fino a corrente ≤ 0,05C |
| Tempo di ricarica | Ricarica standard: 2,75 ore (Ref.) Ricarica rapida: 2 ore (Ref.) |
| Corrente di carica massima | 0.5C |
| Corrente di scarica massima | 1.0C |
| Tensione di taglio di scarica | 2.5V ± 0,25V (0,2C) |
| Temperatura di funzionamento | Carica: 0°C ~ 45°C Scarico: 0 °C ~ 45 °C |
| Temperatura di conservazione | -10°C ~ +45°C |
| Dimensioni | Lunghezza: 40 ± 2 mm (escluse le schede) Larghezza: 30 ± 0,5 mm Spessore: 5 ± 0,2 mm |
| Prova di caduta | 1 metro di caduta su un terreno di cemento due volte - Nessun incendio, nessuna perdita |
| Tempo di ciclo | ≥ 500 cicli |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni