| Marchio: | RESKY |
| Numero di modello: | LP124065 |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di carta |
| Condizioni di pagamento: | Western Union, T/T |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento | 3.7V |
| Capacità nominale | 4000 mAh |
| Energia | 140,8Wh |
| Dimensioni | 12*40*65 mm |
| Peso | 40 g |
| Ciclo di vita | 500 cicli |
| Garanzia | 12 mesi |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica | Standard: 0,2°C, Rapid: 1,0°C |
| Corrente di scarica massima | 1.0C |
| Tensione di taglio di scarica | 2.5V±0.25V (0.2C) |
| Temperatura di funzionamento | Carica: 0°C~45°C, Scarica: 0°C~45°C |
| Temperatura di conservazione | -10°C~+45°C |
| Tempo di ricarica standard | 20,75 ore |
| Tempo di ricarica rapido | 2 ore |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni