| Marchio: | RESKY |
| Numero di modello: | RSK-4825 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | scatola di carta |
| Condizioni di pagamento: | Western Union,T/T |
| Nome del prodotto | 48V25Ah |
|---|---|
| Modello | RSK-4825 |
| Capacità nominale | 25 Ah |
| Tensione nominale | 48 V |
| Sopra tensione di protezione da scarica | 39 V ± 0,05 V |
| Sopra tensione di protezione di carica | 54,6 V ± 0,05 V |
| Impedenza CA Nuova cella max. | ≤100 mΩ |
| Corrente di carica continua massima | Regolazione ≤5A |
| Corrente di scarica continua massima | Regolazione ≤15A |
| Corrente di scarica massima a impulsi | Regolazione ≤20A |
| Intervallo di temperatura operativa | Carica: 0~45°C, Scarica: -20~60°C |
| Intervallo di temperatura di conservazione | Meno di 1 anno: -20~25°C Meno di 3 mesi: -20~40°C Meno di 30 giorni: -25°C~45°C Meno di 90 giorni: -25°C~30°C |
| Peso | Circa 5,5 kg |
| Caratteristica del ciclo | 500 volte |