| Marchio: | RESKY |
| Numero di modello: | Rischio di incendio |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di carta |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Modello | 18650-2S1P |
|---|---|
| Tensione nominale | 7,4 V |
| Capacità Nominale | 2000 mAh |
| Misurare | Personalizzato |
| Corrente di carica massima | 0,5°C |
| Metodo di ricarica | Corrente costante da 1C a 8,4 V, quindi caricare con tensione costante 8,4 V fino a una corrente di carica inferiore a 0,01 C |
| Corrente di scarica massima | 1C |
| Tensione di interruzione della scarica | 5 V (tensione di rilevamento di scarica eccessiva del PCM) |
| Ambiente operativo | Ricarica: 0°C ~ 45°C; 65±20%UR Scarica: -20°C~60°C; 65±20%UR |
| Ambiente di archiviazione | -20°C~45°C; 65±20%UR |
| Durata (80% capacità Prime) | >500 cicli |