| Marchio: | RESKY |
| Numero di modello: | LI18650-2S |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di carta |
| Condizioni di pagamento: | Western Union, t/t |
Progettato per auto RC, robot e applicazioni ad alte prestazioni che richiedono un'erogazione di potenza affidabile.
| Modello | 18650-2S1P |
|---|---|
| Tensione nominale | 7.4V |
| Capacità nominale | 2000mAh |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Corrente di carica massima | 0.5C |
| Metodo di ricarica | Corrente costante 0.2C a 8.4V, quindi carica con tensione costante 8.4V fino a quando la corrente di carica è inferiore a 0.01C |
| Corrente di scarica massima | 5C |
| Tensione di interruzione di scarica | 6V (tensione di rilevamento di sovrascarica del PCM) |
| Ambiente operativo | Carica: 0°C ~ 45°C; 65±20% RH Scarica: -20°C~60°C; 65±20% RH |
| Ambiente di stoccaggio | -20°C~45°C; 65±20% RH |
| Durata (80% capacità primaria) | >500 cicli |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni